Gul Nails

Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц

О нас

Наращивание ногтей
Артдизайн
Мужской ногтевой сервис
Wi-fi
Парковка

Каталог

Отзывы

4.3
9 отзывов
Алиса Ли
Алиса Ли
22 декабря
Была в этой студии впервые. Маникюр делала у мастера Марджоны, очень милая, чуткая девушка, делала все очень аккуратно, уточняла все моменты и пожелания. Так же очень благодарна Марджоне за то что она предложила изменить форму до этого всегда делала миндаль, но новая форма мне нравится больше)))) Все стерильно, инструменты были упакованы в крафт пакеты. Результат превзошёл все мои ожидания, получилось просто чудесно. Теперь маникюр буду делать только у Вас😻💐 Цвет подобран просто замечательный, жаль фото в полном объёме его не передаёт))
Рената Г.
Рената Г.
19 ноября
ходила в этот салон первый раз,мне сделали крутой маникюр,я делала френч ,и мне кажется,всё получилось прекрасно сам салон на вид очень милый и атмосферный всем советую!)
Елена И.
Елена И.
26 ноября
Сделала тут наращивание ресниц, мне очень понравилось! Мастер учла все мои пожелания, все сделала аккуратно и очень быстро. Обязательно вернусь за новыми ресничками.
Полина Половодова
Полина Половодова
13 ноября
Долго искала хороший салон, на постоянную основу в котором можно сделать маникюр. Решила попробовать и не пожалела о своём решении! Мастера добросовестно провели свою работу. Приятно удивилась качеством. Ногти сделали опрятно. Хочу возвращаться туда снова и снова. Буду советовать знакомым и друзьям💅🏻😍
Алиса Ли
Алиса Ли
22 декабря
Была в этой студии впервые. Маникюр делала у мастера Марджоны, очень милая, чуткая девушка, делала все очень аккуратно, уточняла все моменты и пожелания. Так же очень благодарна Марджоне за то что она предложила изменить форму до этого всегда делала миндаль, но новая форма мне нравится больше)))) Все стерильно, инструменты были упакованы в крафт пакеты. Результат превзошёл все мои ожидания, получилось просто чудесно. Теперь маникюр буду делать только у Вас😻💐 Цвет подобран просто замечательный, жаль фото в полном объёме его не передаёт))
Елена И.
Елена И.
26 ноября
Сделала тут наращивание ресниц, мне очень понравилось! Мастер учла все мои пожелания, все сделала аккуратно и очень быстро. Обязательно вернусь за новыми ресничками.
Рената Г.
Рената Г.
19 ноября
ходила в этот салон первый раз,мне сделали крутой маникюр,я делала френч ,и мне кажется,всё получилось прекрасно сам салон на вид очень милый и атмосферный всем советую!)
Полина Половодова
Полина Половодова
13 ноября
Долго искала хороший салон, на постоянную основу в котором можно сделать маникюр. Решила попробовать и не пожалела о своём решении! Мастера добросовестно провели свою работу. Приятно удивилась качеством. Ногти сделали опрятно. Хочу возвращаться туда снова и снова. Буду советовать знакомым и друзьям💅🏻😍

Фото

Контакты

Москва, улица Госпитальный Вал, 5, стр. 7
Загрузка карты...