Была в этой студии впервые. Маникюр делала у мастера Марджоны, очень милая, чуткая девушка, делала все очень аккуратно, уточняла все моменты и пожелания. Так же очень благодарна Марджоне за то что она предложила изменить форму до этого всегда делала миндаль, но новая форма мне нравится больше)))) Все стерильно, инструменты были упакованы в крафт пакеты. Результат превзошёл все мои ожидания, получилось просто чудесно. Теперь маникюр буду делать только у Вас😻💐 Цвет подобран просто замечательный, жаль фото в полном объёме его не передаёт))